Skytruck на Интеравто 2012

08.08.2012

С 28 по 31 августа в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 8-я международная автомобильная выставка «Интеравто 2012». Впервые компания Skytruck решила принять участие в московской специализированной выставке и "показать товар лицом" широкой публике!

Мы приглашаем вас, потенциальные клиенты, контрагенты, покупатели и старые друзья посетить наш стенд на Интеравто получить всю необходимую информацию о наших продуктах, заключить контракты и просто познакомиться.

Будем рады видеть вас в дни проведения выставки в павильоне 1, зал 1, стенд G510.

Мероприятие состоится при поддержке НП «Объединение автопроизводителей России», Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства транспорта РФ и Правительства Московской области.

В 2012 году площадь экспозиции превысит 30 000 кв. м и займет весь первый павильон МВЦ «Крокус Экспо» и прилегающие к нему уличные площадки! На этой территории расположатся 550 экспонентов из 24 регионов России и 17 зарубежных стран. По прогнозам организаторов, «Интеравто 2012» посетят более 50 000 человек!

Выставка включит в себя следующие разделы:

  • Автокомпоненты, запчасти.
  • Автохимия, лаки, краски, масла, расходные материалы для ремонта.
  • Автоэлектроника, системы безопасности, автоаксессуары.
  • Гаражное сервисное оборудование, шины, диски.

Международная выставка «Интеравто» – это прекрасная возможность продемонстрировать новейшие достижения в сферах своей деятельности, установить и расширить партнерские связи, осуществить обмен опытом для участников авторынка, производителей автомобильной техники, компонентов, аксессуаров, комплектующих, специализированного оборудования и услуг.

Адрес МВЦ «Крокус Экспо»: Московская область, г. Красногорск, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус 2 (МВЦ «Крокус Экспо»).

Официальный сайт выставки interauto-expo.ru